Главная / Новости / Жителей Сосенского приглашают к участию в квесте

Жителей Сосенского приглашают к участию в квесте

25 августа 2016
Жителей Сосенского приглашают к участию в квесте
Жителей Сосенского приглашают к участию в квесте

Центральная библиотечная система «Новомосковская», куда входят 2 библиотеки поселения Сосенское, приглашает своих читателей и других заинтересованных лиц, принять участие в квесте «Тайны древней Петровки». Мероприятие организует Экскурсионно-паломническая служба Высоко-Петровского монастыря и Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры.

Квест посвящается памяти святителя Петра, митрополита Киевского, Московского и всея Руси. Участники программы погрузятся в атмосферу древней Петровки. Им предстоит выполнить ряд разнообразных заданий, которые рассредоточатся по всем локациям улицы и в прилегающих переулках. Всего для участия в квесте планируется набрать 20 команд по 10 участников в каждой. Квест состоится 6 сентября, начало в 17.30.

Чтобы стать участником квеста, нужно обратиться одну из библиотек ТиНАО и пройти регистрацию до 11часов утра 26 августа. Сосенцы могут это сделать в Библиотеках №261 (поселок Газопровод, дом 16) и №264 (поселок Коммунарка, дом 14А). Также регистрация открыта по ссылке www.kvest.vpmon.ru.



Вернуться к списку