Главная / Новости / В Новой Москве завершился турнир по мини-футболу

В Новой Москве завершился турнир по мини-футболу

24 августа 2016
В Новой Москве завершился турнир по мини-футболу
В Новой Москве завершился турнир по мини-футболу. Фото архивное

В субботу, 20 августа, на стадионе «Квант» в городском округе Троицк состоялся финал соревнований по мини-футболу за кубок «Героев Боевого Братства». Он помог определить три лучшие команды в каждой возрастной категории. Об этом рассказал главный судья соревнований, директор Спортивного комплекса «Вороново» Алексей Володин.

В самой младшей группе 12-14 лет первое место смогла занять команда «ЕР Троицк», второе – «Нара» из поселения Новофедоровское, а третье – «Мосрентген» из одноименного поселения. Команда из поселения Сосенское “КомГаз” не смогла одолеть своего оппонента из Новофедоровского, итогом встречи стал счет 0:5.

В возрастной группе 15-17 лет первое и второе место досталось командам из городского округа Троицк, а бронзу смогла заполучить команда «Заря» поселения Щаповское.

В группе 18-30 лет выиграла команда поселения Московский, второе место досталось «Заре-1» поселения Щаповское, а третье место получила команда «Молодежь» из поселения Мосрентген.

– Это самый масштабный турнир из тех, которые проходили в Троицком и Новомосковском административных округах (ТиНАО), – сообщил организатор турнира и первый заместитель председателя Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Дмитрий Саблин.

Футболисты из поселения Сосенское, к сожалению, не смогли вырваться в победители, но это не помешало им поучаствовать в одном из самых “жарких” и тяжелых футбольных турниров ТиНАО.



Вернуться к списку