Главная / Новости / Столичный Музей археологии приглашает на День открытых дверей

Столичный Музей археологии приглашает на День открытых дверей

19 августа 2016
Столичный Музей археологии приглашает на День открытых дверей
Столичный Музей археологии приглашает на День открытых дверей

Преподаватели начальной школы, методисты, организаторы школьных экскурсий Школы №2070 и другие заинтересованные лица приглашаются к посещению Дня открытых дверей в Музее археологии Москвы. Об этом сообщает столичный Департамент культуры.

Мероприятие запланировано на 25 августа и будет проходить в 3 сеанса – первый из них начнется в 11.00, второй – в 13.00 и третий – в 16.00. В сопровождении научных сотрудников музея посетят постоянную экспозицию, временные выставки, узнают об экскурсиях, интерактивных занятиях, «уроках в музее», выездных лекциях-демонстрациях и передвижных выставках, которые организует музей для школьников. Посетителям продемонстрируют дидактические материалы, задания и практикумы музея.

В мероприятии можно принять участие совершенно бесплатно. Однако требуется предварительная запись, которая осуществляется по телефонам: 8-495-692-00-20, 8-495-692-15-67.

Напомним, что Школа №2070 включает в себя детские сады и школы трех поселений Новой Москвы – Сосенского, Воскресенского и Мосрентгена.



Вернуться к списку