Главная / Анонсы и объявления / Повестка дня очередного 59 заседания Совета депутатов поселения Сосенское

Повестка дня очередного 59 заседания Совета депутатов поселения Сосенское

14 мая 2021
Повестка дня очередного 59 заседания Совета депутатов поселения Сосенское
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
ПОСЕЛЕНИЯ СОСЕНСКОЕ
Повестка дня
очередного 59 заседания Совета депутатов
поселения Сосенское 20.05.2021 г.
поселок Коммунарка
16:00

1. Об исполнении бюджета поселения Сосенское в городе Москве за 2020 год.

2. О рассмотрении отчета об исполнении бюджета поселения Сосенское в городе Москве за 1-й квартал 2021 года.

3. О внесении изменений в Решение Совета депутатов поселения Сосенское от 18 февраля 2021 года № 54/3 «О согласовании перечней объектов движимого и недвижимого имущества, предлагаемого к передаче из государственной собственности города Москвы в муниципальную собственность поселения Сосенское».

4. О согласовании перечня объектов движимого имущества, предлагаемых к передаче из государственной собственности города Москвы в муниципальную собственность поселения Сосенское.

5. О согласовании перечня объектов движимого имущества, предлагаемых к передаче из государственной собственности города Москвы в муниципальную собственность поселения Сосенское.

6. О согласовании перечня объектов движимого имущества, предлагаемого к передаче из государственной собственности города Москвы в муниципальную собственность поселения Сосенское.

7. О признании утратившим силу Решения Совета депутатов поселения Сосенское от 19 октября 2017 года № 76/4 «О внесении изменений в Решение Совета депутатов поселения Сосенское от 20 июля 2017 года № 73/10 «О порядке установки ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирных домов, расположенных на территории поселения Сосенское».

8. Об обращении к Мэру Москвы С.С. Собянину.

9. Об обращении к Мэру Москвы С.С. Собянину о строительстве дошкольных образовательных учреждений на территории поселения Сосенское.

10. Об одобрении представленных предложений по наименованию улиц на территории жилого комплекса «Южное Бунино» и безымянного проезда от шоссе Солнцево-Бутово-Видное до СНТ «Лесная поляна 1».

11. Разное.




Вернуться к списку