Главная / Анонсы и объявления / Начислением взносов на капремонт будут заниматься Центры предоставления госуслуг «Мои документы»

Начислением взносов на капремонт будут заниматься Центры предоставления госуслуг «Мои документы»

2 июня 2015
Начислением взносов на капремонт будут заниматься Центры предоставления госуслуг «Мои документы»


Уважаемые жители!

Согласно норм Жилищного кодекса РФ, с 1 июля 2015 года обязанность по ежемесячной уплате взносов за капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме возлагается на собственников помещений. Минимальный размер взноса составляет 15 рублей за квадратный метр.

Начислением взносов на капитальный ремонт по Вашему дому будут заниматься Центры предоставления госуслуг «Мои документы». Проверку данных, используемых при расчетах взносов на капремонт, можно осуществить на портале dom.mos.ru. Для этого необходимо ввести адрес жилого помещения.

В случае, если информация на сайте некорректна, Вам следует обратиться в центр госуслуг «Мои документы» своего района, взяв с cобой свидетельство о регистрации права собственности на жилое помещение или любой другой правоустанавливающий документ на квартиру. Специалисты сверят свои данные с данными БТИ, во избежание допущения неверных начислений.

Подробную информацию о порядке начисления взносов на капитальный ремонт можно увидеть на сайте Фонда капитального ремонта многоквартирных домов г. Москвы (www.fond.mos.ru), также работает «горячая линия» 8 (495) 539-37-87. Узнать адрес Вашего центра госуслуг Вы можете на сайте md.mos.ru или позвонив по номеру 8 (495) 587-88-88.

15-06-02_mfc_objyavlenie_kap-remont_4-01.jpg 


Вернуться к списку