Мужская команда по волейболу выступила на окружном турнире

10 Октября 2018

Окружной отборочный турнир по волейболу в рамках спартакиады «Спорт для всех» прошел в Новой Москве 7 октября. Соревнования состоялись на базе Центра культуры и спорта «Филимонковское» одноименного поселения.

Участниками турнира стали 11 команд, представленных спортсменами от 40 лет и старше. В их числе был коллектив из Сосенского.

– Наша команда, выиграв все предварительные игры, вышла в финал. В главном матче соревнований мы в упорной борьбе уступили команде поселения Краснопахорское, – рассказали в Сосенском центре спорта.

В результате спортсмены Сосенского заняли второе место. Их, как и других призеров турнира, ожидали памятные медали и дипломы.

Напомним, что 7 октября в Сосенском прошел баскетбольный турнир, посвященный Дню учителя.

Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, турнир, волейбол, Спорт для всех, ТиНАО, новая Москва