Главная / Новости / В будущем МФЦ в поселке Коммунарка идет ремонт помещений

В будущем МФЦ в поселке Коммунарка идет ремонт помещений

19 июля 2019
В будущем МФЦ в поселке Коммунарка идет ремонт помещений
Фото: архив

В здании будущего центра «Мои документы» в Коммунарке полным ходом идут ремонтные работы. Строители занимаются устройством внутренних инженерных коммуникаций и готовятся утеплять стены. Об этом сообщили в администрации поселения Сосенское.

– Вход в офис «Мои документы» будет организован со стороны набережной Конторского пруда, с противоположной стороны от подъездов жилого дома. В настоящее время в помещении идут ремонтные работы, – рассказали в администрации.

Напомним, собственный центр госуслуг в Сосенском планируется открыть уже в этом году. Учреждение разместится в нежилом помещении дома 23 на улице Александры Монаховой. Площадь МФЦ, который займет два этажа, составит порядка 900 квадратных метров. В нем, как сообщал ранее заммэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков, будет организована работа 40 окон и созданы комфортные зоны обслуживания и ожидания.

Открытие МФЦ в Коммунарке позволит жителям Сосенского оформлять нужные документы и получать необходимые справки, не выезжая за пределы поселения. Например, сейчас местных жителей обслуживает офис «Мои документы» поселения Московский (пос. Московский, 3-й микрорайон, д. 21), а отдельные виды услуг население получает в территориальном подразделении в поселке Газопровод (п. Газопровод, д. 17).



Вернуться к списку