Главная / Новости / Большим спортивным праздником отметили в Сосенском День семьи, любви и верности

Большим спортивным праздником отметили в Сосенском День семьи, любви и верности

8 июля 2019
Большим спортивным праздником отметили в Сосенском День семьи, любви и верности
Фото: Дмитрия Калмыкова

В главном парке Коммунарки прошла концертно-спортивная программа, посвященная Дню семьи, любви и верности. Праздник собрал несколько сотен гостей, принявших участие в различных мероприятиях, подготовленных Сосенским центром спорта.

В праздничный день Липовый парк был поделен на несколько площадок, каждая из которых отвечала за свое направление активности. Гости играли в шашки и шахматы, городки, занимались воркаутом, участвовали в традиционной семейной эстафете «Веселые старты». По парку прогуливались ангелы – ростовые куклы, поздравлявшие москвичей с праздником. А в центральной части парка проходил концерт с участием профессиональных артистов.

– Уверен, что смысл жизни – создание семьи и воспитание детей. Что касается Дня семьи, любви и верности, то этот праздник отражает историю нашего народа, – отметил замдиректора Сосенского центра спорта Роман Кудрявцев.

Юные жители поселения развлекались по-своему: вместе с мамами и папами лазали по тоннелю, ловили рыбу, кидали обручи. Одним из самых интересных и захватывающих этапов эстафеты стал сбор сказочных сюжетов из кубиков, на которых были изображены персонажи отечественных мультфильмов. Мальчишки и девчонки с азартом расставляли «героев» по своим местам.



Вернуться к списку