Главная / Новости / Семейные пары из Сосенского поздравили на торжественном приеме

Семейные пары из Сосенского поздравили на торжественном приеме

8 июля 2019
Семейные пары из Сосенского поздравили на торжественном приеме
Фото: Дмитрия Калмыкова

Ко Дню семьи, любви и верности около 40 семейных пар Сосенского получили поздравления от администрации поселения.

Для юбиляров совместной жизни, проживших в браке несколько десятков лет, организовали специальный прием. Праздничный вечер был приурочен ко Дню семьи, любви и верности.

– Своим примером вы показываете, что единственный способ выжить человечеству – строить крепкие семьи, которые построили вы. У вас за плечами огромный опыт, который вы передаете своим детям и внукам, – обратился к гостям заместитель главы администрации поселения Владимир Бринь.

В этот день ветеранов семейной жизни поздравили начальник Сосенского отдела соцзащиты населения Наталья Сидорова, депутат поселения Елена Островская, настоятель храма Преображения Господня в Коммунарке отец Иоанн Цьока. Елена Антоновна прочитала стихотворение Роберта Рождественского «Все начинается с любви», а отец Иоанн поделился своим мнением о том, в чем секрет дружной семьи.

– Самое главное в жизни – научиться уступать друг другу. Когда мы уступаем, тогда и жизнь проходит в радости, потому что мы друг другу помогаем, и у нас нет столкновений, нет негатива. Желаю, чтобы в семьях царила мудрость, – отметил настоятель.

Официальную часть приема продолжила концертная программа, подготовленная артистами ДК «Коммунарка». Музыкальный подарок юбилярам семейной жизни сделал и участник проекта «Голос» Александр Бичев.

В этот день звучало много песен: о любви и семье, о родителях и детях, о Родине. Ветераны семейной жизни с удовольствием подпевали артистам, а когда заиграл вальс, мужья пригласили жен на танец.



Вернуться к списку