Главная / Новости / День молодежи в Сосенском отметят традиционным фестивалем «Наше время»

День молодежи в Сосенском отметят традиционным фестивалем «Наше время»

24 июня 2019
День молодежи в Сосенском отметят традиционным фестивалем «Наше время»
Фото: Ксении Лёвиной

Традиционный фестиваль молодежного творчества «Наше время» пройдет в Сосенском 29 июня. Праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню молодежи, пройдет в Липовом парке, и обещает собрать самых ярких и талантливых молодых артистов не только ТиНАО, но всей столицы.

В этом году фестиваль молодежного творчества «Наше время», который является частью окружного музыкального проекта «Новая Москва», пройдет в Сосенском в третий раз. Как рассказали организаторы конкурса из ДК «Коммунарка», в этом году свои творческие номера на концерте представит порядка 50 участников.

— Гости фестиваля увидят лучшие вокальные и хореографические номера, причем это будут как коллективные выступления, так и сольные, – сообщила менеджер по культурно-массовому досугу ДК Людмила Петрякова. — Артисты соберутся из разных уголков Москвы.

Гостей фестиваля ждут не только выступления участников, но и почетных гостей, например, певицы Тати, которая работала с Бастой. Также в программу праздника войдут латиноамериканское шоу и танцевальный мастер-класс.

Кроме того, для зрителей в Липовом парке будут работать зона отдыха, игровая зона, панорамная медиазона.

Фестиваль начнется 29 июня в 17:00. Вход свободный.



Вернуться к списку