Главная / Новости / Молодежная палата Сосенского примет участие в окружном Фестивале народов России

Молодежная палата Сосенского примет участие в окружном Фестивале народов России

20 июня 2019
Молодежная палата Сосенского примет участие в окружном Фестивале народов России
Фото: из архива Молодежной палаты поселения Сосенское

Парк «Красная Пахра» станет площадкой окружного Фестиваля народов России, где 29 июня соберутся активисты со всей Новой Москвы.

В этом году Фестиваль народов России пройдет в ТиНАО во второй раз. Гостей праздника ждет яркая интернациональная программа: каждая команда-участница подготовит презентацию той или иной народности.

Вместе с коллегами из поселка Мосрентген Молодежная палата Сосенского представит Грузию. Ребята облачатся в традиционные костюмы и приготовят грузинские национальные блюда.

— Кроме того, мы готовим для фестиваля творческий номер – какой – пока секрет, но увидеть его на празднике смогут все, — рассказывает председатель Молодежной палаты Сосенского Анна Голубева.

Гостям фестиваля будет представлена не только культурная программа, но и спортивная, в которую войдут соревнования по футболу, дартсу, петанку, армрестлингу, гиревому спорту, различные эстафеты и другие активности.

— Приятно осознавать, что наша Молодежная палата имеет к этому фестивалю самое непосредственное отношение. Ведь именно мы когда-то предложили проводить такой праздник, — отмечает Анна Голубева. — Надеемся, что с каждым годом он будет все популярнее, а мы в свою очередь сделаем все от нас зависящее для того, чтобы фестиваль становился интереснее и полезнее.

В прошлом году молодые парламентарии из Сосенского представляли на фестивале Молдавию.



Вернуться к списку