Главная / Новости / Жители Макарова и Сосенок провели выходные в спортивно-игровом формате

Жители Макарова и Сосенок провели выходные в спортивно-игровом формате

18 июня 2019
Жители Макарова и Сосенок провели выходные в спортивно-игровом формате
Фото: из архива Сосенского центра спорта

Дворовые праздники, собравшие несколько десятков местных жителей, прошли в минувшие выходные в Сосенках и Макарове. Спортсмены-любители приняли участие в различных соревнованиях, эстафетах и квестах, организованных Сосенским центром спорта.

Фитнес-зарядка, «Веселые старты», соревнования с пятиметровыми надувными клюшками и стрельба в надувном тире – праздничная программа включила в себя не только «классические» мероприятия, но и оригинальные. К последним можно отнести и квесты «Проход гусеницы», «Заселение жильцов в квартиры», а также ловлю рыбы в надувном бассейне, в которой с особенным удовольствием участвовали юные спортсмены.

— Праздники прошли в веселой и дружной атмосфере, самые активные участники получили почетные грамоты и памятные сувениры, — отметили в Сосенском центре спорта.

Напомним, до конца июня жителей Сосенского ждет еще несколько массовых спортивных мероприятий: турниры по шашкам и шахматам, соревнования по пляжному волейболу, большой праздник в честь Дня молодежи, «Зарница» и матчи Открытой футбольной лиги.



Вернуться к списку