Главная / Новости / Открывается запись в художественно-эстетическую студию при школе №2070

Открывается запись в художественно-эстетическую студию при школе №2070

10 июня 2019
Открывается запись в художественно-эстетическую студию при школе №2070
Фото: из архива школы №2070

Художественно-эстетическая студия школы №2070 открывает набор учеников на 2019-2020 учебный год. Запись в кружки и секции творческого подразделения образовательного комплекса откроется на портале mos.ru 15 июня.

Несколько десятков кружков и секций самого разного профиля – музыкального, декоративно-прикладного, танцевального, дизайнерского, театрального – ждет юных жителей Сосенского в художественно-эстетической студии школы №2070. Здесь можно научиться игре на музыкальных инструментах, петь сольно и в составе хора, рисовать в различных техниках, создавать скульптуры, освоить азы дизайна, попробовать себя в архитектуре и проектировании и т. д.

— В студии юные москвичи имеют возможность получить качественное музыкальное, художественное образование с выдачей государственного сертификата установленного образца. Также здесь открыты студии театрального мастерства, хореографии и школы раннего развития, обучение ведут прекрасные педагоги, имеющие среднее и высшее музыкальное, художественное, педагогическое образование, а также звания лауреатов международных и всероссийских конкурсов, — рассказали в школе №2070.

Записаться в кружки и секции можно, воспользовавшись специальной формой на портале госуслуг Москвы. Для удобства поиска необходимо в специальной графе (активна в режиме «расширенный поиск») указать адрес «поселение Сосенское», а затем выбрать нужную позицию, кликнуть по ней и далее следовать инструкции, представленной на сайте.

Занятия в студии проводятся бесплатно.

Адрес художественно-эстетической студии: Фитаревская ул., д. 9а. Телефон: 8 (495) 817-88-02 (доб. 108).

Напомним, ранее запись на новый учебный год открылась в Доме культуры «Коммунарка».



Вернуться к списку