Главная / Новости / Спортивный праздник «Здравствуй, лето» пройдет в Липовом парке

Спортивный праздник «Здравствуй, лето» пройдет в Липовом парке

3 июня 2019
Спортивный праздник «Здравствуй, лето» пройдет в Липовом парке
Фото: из архива Сосенского центра спорта

Большой спортивный праздник «Здравствуй, лето» ждет жителей поселения 8 июня в Липовом парке. Об этом сообщили в Сосенском центре спорта.

В июне на различных площадках поселения планируется провести более 30 различных спортивных мероприятий, которые включат в себя не только соревнования по отдельным дисциплинам, но и открытые праздники, доступные всем.

Одно из таких мероприятий пройдет 8 июня в Липовом парке под девизом «Здравствуй, лето». Дети и взрослые смогут принять участие в различных эстафетах и подвижных играх, сделать фитнес-зарядку под зажигательную музыку и попробовать себя в других различных спортивных активностях. 

— Подобные спортивные праздники – удачный формат семейного досуга. Родители приобщаются к интересам детей и получают возможность отлично провести время с пользой для здоровья и воспитания, а для детей любая активность – праздник, — ранее отмечал заместитель директора Сосенского центра спорта Роман Кудрявцев.

Также 8 июня Липовый парк станет площадкой открытых соревнований по уличной гимнастике – воркауту. Оценить свою физическую подготовку в этом виде любительского спорта также смогут все желающие.

Начало праздника 8 июня в 11:00.



Вернуться к списку