Главная / Новости / В первые выходные лета в Сосенском пройдут игры седьмого тура Открытой футбольной лиги

В первые выходные лета в Сосенском пройдут игры седьмого тура Открытой футбольной лиги

31 мая 2019
В первые выходные лета в Сосенском пройдут игры седьмого тура Открытой футбольной лиги
Фото: из архива Сосенского центра спорта

Очередные восемь матчей отыграют команды, участвующие в турнире Открытой футбольной лиги, 1 и 2 июня на стадионе в Липовом парке. Предстоящие игры ознаменуют уже седьмой тур соревнований.

1 июня на стадионе пройдут пять матчей: «Комета» и «Новая звезда» (13:00), «Легион» и «Новые Ватутинки» (13:50), «Слабые» и «Воскресенец» (14:40), «Десеновское» и «Коммунарка» (15:30), «Вымпел» и SFC Patriot (16:20).

2 июня на поле выйдут еще шесть команд: Gastroinox и «Ясенево» (14:00), «Олимп» и «ТТ» (14:50) и «Пешеходы» и «Звезда» (15:30).

Фаворитом соревнований к седьмому туру по-прежнему остается «Комета», не пропустившая в свои ворота ни одного мяча и выигравшая во всех шести матчах. Также в лидерах – «Коммунарка», проигравшая лишь одну игру. Обе команды находятся в группе В.

В группе А в начале турнирной таблицы с одинаковыми результатами располагаются «Воскресенец» и «Звезда», их соперники обыгрывали дважды.

Напомним, за ходом соревнований и результатами матчей можно следить по выходным на трибунах в Липовом парке или в социальных сетях.



Вернуться к списку