Главная / Новости / Жители Сосенского примут участие в фестивале творчества «Зажигай звезды»

Жители Сосенского примут участие в фестивале творчества «Зажигай звезды»

17 мая 2019
Жители Сосенского примут участие в фестивале творчества «Зажигай звезды»
Фото: из архива ЦСО «Московский»

Порядка сотни москвичей примут участие в фестивале творчества «Зажигай звезды», который пройдет в филиале ЦСО в Воскресенском в мае. Здесь будут и жители Сосенского, которые занимаются в многочисленных студиях Центра социального облуживания и готовы продемонстрировать свои достижения.

— На фестивале творчества «Зажигай звезды» выступят наши подопечные – участники программы «Московское долголетие». 21 мая в актовом зале нового отделения ЦСО в Воскресенском пройдет большой концерт, а до конца месяца в центре будет проходить выставка работ наших подопечных, — рассказала культурный организатор ЦСО Марина Павлова.

В фестивале ожидается участие и представителей из Сосенского. Жители поселения посещают многочисленные клубные формирования Центра социального обслуживания: они занимаются здесь гимнастикой, танцами, йогой, художественно-прикладным и театральным искусством, рисованием, английским языком, изучают информационные технологии.

— Участники фестиваля представят выступления и презентации, которые подытожат их работу за прошедший год, — рассказали в ЦСО.

Концерт состоится 21 мая в 14:00, а выставка продлится до конца месяца.



Вернуться к списку