Главная / Новости / Пенсионеры в Липовом парке сыграли в петанк, дартс, новус и жульбак

Пенсионеры в Липовом парке сыграли в петанк, дартс, новус и жульбак

30 апреля 2019
Пенсионеры в Липовом парке сыграли в петанк, дартс, новус и жульбак
Фото: из архива Сосенского центра спорта

Спортивный праздник «Непоседы» в Липовом парке собрал самых активных представителей старшего поколения Сосенского. Участники мероприятия получили возможность овладеть новыми спортивными играми и просто хорошо провести время на свежем воздухе.

— Праздник прошел при отличной погоде, и все гости получили большое удовольствие от мероприятия. Старшее поколение активно включилось в такие хорошо известные всем игры, как дартс и петанк. С большим интересом все отнеслись и к новым играм – новусу и жульбаку, — рассказал заместитель директора Сосенского центра спорта Роман Кудрявцев.

Ко всем видам спорта, представленным на празднике, «прилагались» опытные наставники – инструкторы Сосенского центра спорта, которые провели для участников мероприятия обучающие мастер-классы.

В каждой из спортивных дисциплин по итогам праздника были определены победители, которых наградили медалями и дипломами.

Напомним, в Сосенском центре спорта работает несколько секций для пенсионеров, а не так давно здесь открылось отделение настольных игр, где можно научиться играть в жульбак и новус.



Вернуться к списку