Главная / Новости / Юный теннисист из Сосенского выступит на первенстве России

Юный теннисист из Сосенского выступит на первенстве России

10 апреля 2019

Третье место на первенстве Москвы по настольному теннису среди юношей и девушек 2007 года рождения и младше занял воспитанник Сосенского центра спорта Иван Виноградов.

Как сообщили в МБУ «СЦС», первенство Москвы, которое проходило на базе спорткомплекса в Чертанове, объединило порядка сотни участников.

— Ребята сражались на высоком уровне, ведь победа здесь могла стать для каждого пропускным билетом на первенство страны, — отметили в центре.

Сосенский центр спорта выставил на турнир семь участников. Иван Виноградов по итогам игр занял третье место, а Мария Виноградова – 12-е. Еще две представительницы Сосенского – сестры Полина и Марина Романчиковы – также заняли достойные места в итоговой турнирной таблице.

Бронзовая медаль в итоге позволила Ивану Виноградову попасть в состав сборной города, и теперь ему предстоит готовиться уже к первенству России. В Сосенском центре спорта юных теннисистов тренируют инструкторы Алексей и Наталия Виноградовы.