Главная / Новости / Артисты Дома культуры «Коммунарка» поздравили жительниц Сосенского с 8 Марта

Артисты Дома культуры «Коммунарка» поздравили жительниц Сосенского с 8 Марта

11 марта 2019
Артисты Дома культуры «Коммунарка» поздравили жительниц Сосенского с 8 Марта
Фото: Ксения Лёвина

Большой праздничный концерт состоялся в Доме культуры «Коммунарка» 8 марта, в Международный женский день. Оба отделения музыкальной программы собрали полный зал зрителей и прошли с огромным успехом.

По традиции перед гостями в этот день выступили как совсем юные артисты – воспитанники многочисленных студий и кружков ДК, так и уже состоявшиеся профессионалы – педагоги Дома культуры.

Вели вечер заведующий культмассовым отделом ДК Вячеслав Григорьев и культорганизатор Павел Касьян в сопровождении юных помощников.

Слова признательности и благодарности, а также теплые пожелания здоровья, красоты, весны и хорошего настроение гостьям праздника адресовали и официальные лица – и.о. главы администрации поселения Сосенское Владимир Бринь и депутат поселения Андрей Карпеткин.

Также прекрасных дам со сцены поздравили хореографические ансамбли «Чижовники» и «Радуга», эстрадная студия VOX, вокальный ансамбль «Алькор», фольклорный ансамбль «Зоренька» и другие артисты.

Напомним, накануне праздника в Коммунарке также прошел концерт Московского мужского концертного хора под руководством Валерия Рыбина



Вернуться к списку