Главная / Новости / Концерт эстрадной музыки прошел в Доме культуры «Коммунарка» в преддверии 8 Марта

Концерт эстрадной музыки прошел в Доме культуры «Коммунарка» в преддверии 8 Марта

4 марта 2019
Концерт эстрадной музыки прошел в Доме культуры «Коммунарка» в преддверии 8 Марта
Фото: Дмитрий Калмыков

С большим успехом прошел в Доме культуры «Коммунарка» концерт Московского мужского концертного хора под руководством Валерия Рыбина и эстрадно-симфонического оркестра.

Концертная программа называлась «Моя прекрасная леди» и преимущественно была посвящена приближающемуся Международному женскому дню. Гости вечера услышали популярные произведения отечественной и зарубежной эстрады, любимые мелодии из фильмов и мюзиклов.

— У меня есть несколько любимых произведений – это песни из мюзикла «Нотр-Дам-де-Пари» и фильма «Мой ласковый и нежный зверь». Я знаю, что эти произведения сегодня прозвучат, и жду их с нетерпением, — рассказала менеджер по культурно-массовому досугу ДК «Коммунарка», депутат Совета депутатов поселения Сосенское Людмила Петрякова. — А в преддверии праздника хочу пожелать всем представительницам прекрасного пола женского счастья, крепкого здоровья. Любите и будьте любимыми.

Концерт продолжался полтора часа, многие зрители подпевали артистам, а когда Московский мужской концертный хор исполнил знаменитую песню из фильма «Иван Васильевич меняет профессию», в зале начались танцы. А завершилась программа песней Стаса Намина «Мы желаем счастья вам!». Ее зал пел стоя.



Вернуться к списку