Главная / Новости / Ветерана войны из деревни Сосенки поздравили с юбилеем

Ветерана войны из деревни Сосенки поздравили с юбилеем

18 февраля 2019
Ветерана войны из деревни Сосенки поздравили с юбилеем
Фото: пресс-служба администрации поселения Сосенское

Сотрудники администрации поселения Сосенское 15 февраля поздравили с юбилеем ветерана Великой Отечественной войны труженицу тыла Анну Привезенцеву из деревни Сосенки. Об этом сообщили в отделе социальной поддержки населения администрации поселения.

Анне Ивановне 15 февраля исполнилось 90 лет. Поздравить ее с юбилеем пришли не только родные и близкие, но и представители администрации поселения.

Начальник местного отдела социальной защиты населения Наталья Сидорова и начальник отдела по социальной поддержке населения администрации поселения Светлана Гладченко выразили Анне Ивановне благодарность за самоотверженный труд и огромный вклад в Победу в Великой Отечественной войне, а также пожелали имениннице крепкого здоровья и долгих лет жизни.

По случаю юбилея Анне Привезенцевой вручили букет цветов, а также памятный подарок – именное поздравление и фирменный чайный сервиз от Президента России.

Отметим, что в тот же день, 15 февраля, в Сосенском состоялся вечер памяти, посвященный 30-летию вывода советских войск из Афганистана.



Вернуться к списку