Главная / Новости / Плановое собрание провели парламентарии поселения Сосенское

Плановое собрание провели парламентарии поселения Сосенское

14 января 2019
Плановое собрание провели парламентарии поселения Сосенское
Фото: Молодежная палата поселения Сосенское

Плановое собрание провели члены Молодежной палаты поселения Сосенское 12 января. Информацией об этом поделилась Анна Голубева, председатель молодежного объединения.

Главным вопросом повестки стал план работы на ближайший месяц. Ребята обсудили мероприятия, которые они запланировали к проведению в январе и феврале, среди них: дебаты для школьников, баскетбольный турнир, спортивные эстафеты на льду и другие.

– Одним из важных направлений работы для нас является освещение нашей деятельности и набор новых активистов Молодежной палаты. В этой связи мы решили перейти на новый качественный уровень в информировании и придумали несколько очень интересных рубрик, – уточнила Анна Голубева.

Помимо этого, ребята обсудили вопросы взаимодействия с другими общественными организациями и объединениями, действующими на территории поселения.

Напомним, что 16 января в поселке Газопровод пройдет встреча исполняющей обязанности главы администрации Татьяны Таракановой с населением. Встреча состоится в конференц-зале дома №18.




Вернуться к списку