Главная / Новости / Татьяна Тараканова встретилась с жителями Прокшино

Татьяна Тараканова встретилась с жителями Прокшино

19 июля 2018
Татьяна Тараканова встретилась с жителями Прокшино
Фото: пресс-служба Администрации поселения Сосенское

Встреча главы администрации поселения Сосенское Татьяны Таракановой с жителями поселения состоялась 18 июля. Об этом сообщили в отделе по организационной работе администрации.

Мероприятие прошло в деревне Прокшино на детско-спортивной площадке рядом с мемориалом павшим воинам. В нем приняли участие более 40 человек.

Вместе с главой администрации на встрече присутствовали ее заместитель Светлана Стародубцева, начальник отдела благоустройства и содержания территории Наталья Свиридова, руководитель отдела территориальной безопасности, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Тимур Начиненный.

Главным вопросом повестки стало благоустройство территории деревень Прокшино и Макарово. В частности, жителям рассказали, что начато строительство тротуара от Калужского шоссе до деревни.

Кроме того, в деревнях будут организованы дополнительные линии наружного освещения, а в СНТ «Прокшино» планируется поставить знак «Тупик», препятствующий заезду в товарищество для разворота.

Встреча прошла продуктивно. Несмотря на начавшийся дождь, ее участники не спешили расходиться. Жители подняли многие вопросы, касающиеся жизнедеятельности деревень. Все они письменно фиксировались для дальнейшей детальной проработки.



Вернуться к списку