Главная / Новости / Пожарные ТиНАО взяли призовое место в турнире по легкой атлетике

Пожарные ТиНАО взяли призовое место в турнире по легкой атлетике

9 июня 2018

Спортивные коллективы подразделений столичного МЧС и Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности приняли участие в соревнованиях по легкой атлетике. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по ТиНАО.

Турнир прошел на стадионе «Авангард». В общей сложности участниками легкоатлетического кросса стали 197 человек.

Женщины должны были пробежать дистанцию в 1 километр, мужчины – 3 и 5 километров. Задачу усложняло переменное покрытие трассы – на пути встречалась трава, земля и гравий, а также подъемы и спуски.

В общекомандном зачете в первой группе команда спасателей ТиНАО завоевала почетное третье место. Вторыми стали спасатели СУ №3, победа досталась команде ГКУ «ПСЦ».