Главная / Новости / Встреча главы администрации с населением прошла в Сосенском

Встреча главы администрации с населением прошла в Сосенском

7 июня 2018
Встреча главы администрации с населением прошла в Сосенском
Фото: пресс-служба администрации поселения Сосенское

Глава администрации поселения Сосенское Татьяна Тараканова провела встречу с населением 6 июня. Собрание прошло в стенах конференц-зала, расположенного в поселке Газопровод.

На встрече присутствовали заместители главы администрации Светлана Пензина и Владимир Бринь. Последний выступил докладчиком по трем вопросам повестки встречи.

Так, Владимир Бринь рассказал жителям о предприятиях потребительского рынка и услуг, действующих в поселении. Таких организаций на территории Сосенского на сегодняшний день порядка 500 единиц.

Также заместитель главы рассказал, какая работа проводится в поселении по пресечению несанкционированной торговли. По его словам, на сегодняшний день в Сосенском выявлено три таких объекта, соответствующие обращения направлены в префектуру ТиНАО для рассмотрения на Окружной комиссии по пресечению самовольного строительства.

Владимир Бринь проинформировал население о мероприятиях, направленных на обеспечение общественного порядка в поселении в период Чемпионата мира по футболу 2018. Так, силовыми ведомствами, действующими на территории Сосенского, проводятся регулярные рейды по выявлению нелегальных мигрантов, «резиновых» квартир.

В завершение встречи жители смогли задать вопросы докладчику и другим участникам президиума. Все они были отражены в протоколе для последующей проработки и подготовки ответа.

Следующая встреча Татьяны Таракановой с населением состоится 20 июня 2018 года.



Вернуться к списку