Главная / Новости / Волейбольный турнир в честь 8 марта провели в Сосенском

Волейбольный турнир в честь 8 марта провели в Сосенском

13 марта 2018
Волейбольный турнир в честь 8 марта провели в Сосенском. Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

Волейбольный турнир, посвященный Международному женскому дню, прошел в Сосенском 10 марта. Организатором соревнований выступило МБУ «Сосенский центр спорта».

Турнир прошел в спортивном зале СЦС. В общей сложности его участниками стали семь команд, сформированные по смешанному принципу.

Наилучшую подготовку по результатам соревнований продемонстрировала команда «Ласточка» и заслуженно заняла 1-е место. Обладателем второго места стала команда «С настроением». Бронзовым призером стали коллективы «5 марта» и «Медведица».

Организаторы наградили победителей и призеров турнира кубками и медалями. Также всех участников ожидали памятные дипломы.

Напомним, что 10 марта женская волейбольная команда СЦС выиграла календарный матч ЛВЛ Москвы.