Главная / Новости / Встреча Татьяны Таракановой с жителями пройдет в Сосенском

Встреча Татьяны Таракановой с жителями пройдет в Сосенском

9 января 2018
Встреча Татьяны Таракановой с жителями пройдет в Сосенском
Фото: пресс-служба Администрации поселения Сосенское

Ежемесячная встреча главы Администрации поселения Сосенское Татьяны Таракановой с жителями пройдет 17 января. Об этом сообщили в отделе по организационной работе Администрации поселения.

На встрече будут подведены итоги деятельности в области развития молодежной политики поселения Сосенское в 2017 году. Кроме этого, жителям расскажут о мероприятиях, которые запланированы в данном направлении в 2018 году.

Вторым вопросом повестки встречи станет подведение итогов работы МБУ «Сосенский центр спорта» за 2017 год. Представители спортивного учреждения расскажут об основных направлениях работы, новых секциях, прошедших в 2017 году и предстоящих в 2018 году мероприятиях.

Собрание состоится в конференц-зале, расположенном по адресу: пос. Газопровод, д. 18, корп. 1. Начало мероприятия запланировано на 19.00.

Отметим, что встречи главы Администрации поселения Сосенское Татьяны Таракановой с жителями проходят каждую третью среду месяца. На встречах рассматриваются вопросы жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, культуры и спорта, и других важных направлений развития поселения.



Вернуться к списку