Главная / Новости / Команда Сосенского стала чемпионом округа по дартсу

Команда Сосенского стала чемпионом округа по дартсу

7 декабря 2017
Команда Сосенского стала чемпионом округа по дартсу. Фото: МБУ "Сосенский центр спорта"

Спортсмены МБУ «Сосенский центр спорта» успешно выступили на Окружном отборочном турнире по дартсу. Соревнования проходили 3 декабря среди детей и взрослых в рамках спартакиад «Московский двор – спортивный двор» и «Спорт для всех».

В соревнованиях оценивались как коллективные, так и индивидуальные выступления. Старшие спортсмены в командном зачете показали лучший результат. В младшей возрастной категории команда Сосенского стала шестой среди 13 поселений.

Кроме того, среди мужчин 18-29 лет Валентин Акентьев занял 2 место в упражнении «Большой раунд» и 1 место в упражнении «Набор очков». Алексей Зайцев в «Наборе очков» стал вторым.

Среди женщин 18-29 лет лучше всех выступила Амаль Акентьева, одержав победу в упражнении «Большой раунд». Наталия Черепанова представляла категорию «30-49 лет» и стала серебряным призером в «Большом раунде».

Представительница юношеской команды Анастасия Пустовит в том же упражнении показала третий результат.

Напомним, что в этот выходной Сосенский центр спорта проведет спортивный праздник «Школа безопасности».