Главная / Новости / Открытие восьми катков с искусственным льдом состоится в парках Москвы

Открытие восьми катков с искусственным льдом состоится в парках Москвы

17 ноября 2017
Открытие восьми катков с искусственным льдом состоится в парках Москвы
Открытие восьми катков с искусственным льдом состоится в парках Москвы. Фото: архив

Зимний сезон в парках Москвы продолжает открываться. В эту субботу, 18 ноября, катки с искусственным льдом откроются еще в восьми московских парках.

В день открытия катков гостей ждет возможность бесплатного катания, а также развлекательная программа, сообщает официальный портал мэра и Правительства Москвы. Катки откроются в саду «Эрмитаж», в Гончаровском, Воронцовском, Измайловском, Таганском, в саду имени Баумана, парках «Дубки и «Ангарские пруды».

Всего этой зимой в столичных парках будут работать 45 катков. Помимо этого, москвичей ждут 6 новых всепогодных лыжных трасс, 54 снежно-ледяные горки, 12 ледовых городков. Взять на прокат зимний инвентарь можно будет в одном из 113 пунктов проката.

В поселении Сосенское этой зимой будет функционировать три катка с естественным льдом, уточнили в отделе по делам молодежи, культуры и спорта Администрации поселения. Один традиционно зальют на стадионе микрорайона Эдальго, один – у дома №17 поселка Газопровод, а также на территории ЖК «Новая звезда». Посещать их можно будет абсолютно бесплатно.



Вернуться к списку