Главная / Новости / Работы по нанесению дорожной разметки начались в Сосенском

Работы по нанесению дорожной разметки начались в Сосенском

20 июля 2017
Работы по нанесению дорожной разметки начались в Сосенском
Новые пешеходные переходы появятся в поселении. Фото: архив
Работы по нанесению дорожной разметки начались в поселении. До конца августа в Сосенском появится двадцать наземных пешеходных переходов.

— Дорожную разметку нанесут на следующих участках улиц: центральная дорога поселка Газопровод, улицы Липовый Парк, Ясная и Лазурная, участок от поселка Коммунарка до деревни Столбово, от деревни Прокшино в сторону деревни Макарово, подъезд от центральной дороги Коммунарки до дороги в деревню Бачурино, трасса от центральной дороги Коммунарки до спорткомплекса «Прометей», от улицы Александры Монаховой до поворота на Бачурино, — сообщили в отделе благоустройства и содержания территории администрации поселения Сосенское.

Пешеходные переходы сделают на участке от конца центральной дороги Газопровода до пересечения с дорогой на Бачурино, подьезде к Бачурино и выезде на главную дорогу деревни, на дорогах внутри деревень Летово, Зименки, Ларево, Николо-Хованское и от жилого комплекса «Бунинский» до района Южное Бутово, сообщается на сайте префектуры Троицкого и Новомосковского административных округов.


Вернуться к списку