Главная / Новости / Сосенцы собрались на семейном спортивном празднике

Сосенцы собрались на семейном спортивном празднике

19 июля 2017
Сосенцы собрались на семейном спортивном празднике
Сосенцы собрались на семейном спортивном празднике. Фото: архив

18 июля на спортивной площадке, расположенной во дворе домов №17-19 на улице Бачуринская прошел спортивный праздник для всей семьи «Папа, мама и я – спортивная семья». Организаторами мероприятия выступили МБУ «Сосенский центр спорта» и Администрация поселения Сосенское.

Гости спортивного праздника смогли посостязаться в игре в шахматы и шашки, поучаствовать в соревнованиях по лазертагу и «Веселых стартах». Для самых маленьких участников мероприятия организаторы подготовили детские эстафеты и шоу аниматоров.

Завершилось спортивное мероприятие праздничным концертом.

По окончании программы заместитель главы администрации Светлана Пензина и директор МБУ «Сосенский центр спорта» Раиса Пустынникова наградили победителей турниров и активных участников конкурсов.

Отметим, что МБУ «Сосенский центр спорта» ведет активную работу по привлечению в спортивную сферу детей, молодежи и взрослого населения, проживающих в поселении Сосенское. За первое полугодие 2017 года Сосенским центром спорта было организовано и проведено более 60 спортивных мероприятий, в числе которых соревнования по «Лазертагу», «Лучному бою», мини-футболу, волейболу и многие другие.



Вернуться к списку