Главная / Новости / Спортивный праздник для всей семьи организует Сосенский центр спорта

Спортивный праздник для всей семьи организует Сосенский центр спорта

14 июля 2017
Спортивный праздник для всей семьи организует Сосенский центр спорта
Спортивный праздник для всей семьи организует Сосенский центр спорта. Фото: архив

МБУ «Сосенский центр спорта» организует спортивный праздник во дворе «Папа, мама и я – спортивная семья». Мероприятие пройдет 18 июля в 19:00 на спортивной площадке, расположенной во дворе домов №17-19 на улице Бачуринская.

Организаторы запланировали довольно насыщенную программу мероприятия. В рамках праздника спорта пройдут эстафета «Веселые старты», игры в «Лазертаг». Также для гостей мероприятия подготовлена анимационная программа, концерт и веселые конкурсы.

По словам организаторов, участников ждет веселое времяпрепровождение, которое подарит им массу положительных и волнующих эмоций. Принять участие в празднике могут все желающие.

– Это мероприятие, нацелено, в первую очередь, на организацию знакомства жителей домов, объединенных одним двором, укрепление добрососедских отношений, – отметили в Сосенском центре спорта.

Отметим, что за первое полугодие 2017 года МБУ «Сосенский центр спорта» было организовано и проведено более 60 спортивных мероприятий, в числе которых соревнования по «Лазертагу», «Лучному бою», мини-футболу, волейболу и многие другие.



Вернуться к списку