Главная / Новости / Лучших в лазертаге определили в Сосенском

Лучших в лазертаге определили в Сосенском

3 июля 2017
Лучших в лазертаге определили в Сосенском
Лучших в лазертаге определили в Сосенском. Фото предоставил Роман Кудрявцев

Открытые соревнования по лазертагу прошли в поселении Сосенское 1 июля. На спортивном стадионе в деревне Прокшино собрались 40 человек, представивших разные поселения ТиНАО.

Организацией спортивного мероприятия занимались сотрудники МБУ «Сосенский центр спорта». Соревнования были приурочены ко Дню семьи, любви и верности.

Регламентом турнира было предусмотрено наличие в каждой команде по пять игроков. Таким, образом, было сформировано восемь команд-участниц, из которых три выступали за поселение Сосенское, два состава приехали из поселения Первомайское, по одной команде представляли поселения Воскресенское и Филимонковское, а также городской округ Троицк.

Игры проводились по круговой системе, и в общей сложности, по подсчетам организаторов, за время соревнований было проведено свыше 28 сражений.

Чемпионство по результатам соревнований досталось команде «Камикадзе» поселения Сосенское, серебряным призером стала команда Филимонковского поселения, обладателями бронзовых наград стали представители команды Воскресенского поселения.

Всех победителей и призеров турнира наградили кубками и медалями. Кроме того, организаторы вручили памятные призы всем участникам турнира.



Вернуться к списку