Главная / Новости / Юные сосенцы отправятся на однодневные сборы

Юные сосенцы отправятся на однодневные сборы

23 июня 2017
Юные сосенцы отправятся на однодневные сборы
Юные сосенцы отправятся на однодневные сборы. Фото архивное

Представителей молодежи допризывного возраста, проживающих в Сосенском поселении, ждут военно-патриотические сборы. Организатором спортивного мероприятия выступит Муниципальное бюджетное учреждение «Сосенский центр спорта».

В качестве базы для проведения сборов определен клуб-отель, расположенный в поселении Воскресенское. Организаторы отмечают, что событие предназначено для юношей и девушек в возрасте 14-17 лет, проживающих в поселении Сосенское.

– Участникам сборов предстоит пройти полосу препятствий, преодолеть скалодром, попробовать себя в метании ножей, сборке-разборке АК-74, а также сыграть в пейнтбол, – рассказал Роман Кудрявцев, занимающий в Сосенском центре спорта должность заместителя директора.

По предварительным оценкам организаторов, в мероприятии примут участие от 20 до 40 человек. Военно-патриотические сборы пройдут 4 июля, начало в 15.00.

Следует отметить, что на сегодняшний день в Сосенском центре спорта уделяется немалое внимание военно-патриотическому направлению. В учреждении организуют военно-патриотические игры, сборы и другое.



Вернуться к списку