Главная / Новости / На фестивале Наше время будет работать 5 площадок

На фестивале Наше время будет работать 5 площадок

16 июня 2017
На фестивале Наше время будет работать 5 площадок
На фестивале Наше время будет работать 5 площадок. Фото: Ксения Лёвина.

Открытый фестиваль молодежной культуры «Наше время», планируемый к проведению на территории поселения Сосенское, будет представлен пятью площадками с разнообразными активностями. Об этом сообщили в МБУК «Дом культуры Коммунарка».

Так, основной площадкой события станет главная сцена, именно здесь будет проходить выступление артистов фестиваля. Помимо этого, зрителей здесь ждет велошоу, футбольный фристайл, выступление хедлайнеров программы – группы Пицца, а также дискотека. Это площадка будет работать с 15.00 до 20.00.

Отдельной площадкой будет творческая мастерская, она будет работать с 15.00 до 17.00, и здесь будут проходить всевозможные мастер-классы. В третьей зоне с 15.00 до 17.00 можно будет обучиться искусству граффити. На площадке «Изобразительное искусство» можно будет лицезреть выставку картин сестер Ксении и Вероники Лёвиных, с 15.00 до 17.00.

Отдельная площадка будет отдана под работу Молодежной палаты поселения – с 17.00 до 18.00 они проведут интерактивную программу, включающую тренинги на командообразование и викторины о поселении с призами.

Напомним, что фестиваль «Наше время» организует Дом культуры Коммунарка совместно с Администрацией поселения ко Дню молодежи и 5-летию ТиНАО. Организаторы ожидают на мероприятии около 1,5 тысяч гостей. Желающих посетить фестиваль приглашают 17 июня к 15.00 на площадь перед ДК.



Вернуться к списку