Главная / Новости / Юные жители Сосенского сыграли в флорбол в честь Дня России

Юные жители Сосенского сыграли в флорбол в честь Дня России

9 июня 2017
Юные жители Сосенского сыграли в флорбол в честь Дня России. Фото: МБУ «Сосенский центр спорта».

Муниципальное бюджетное учреждение «Сосенский центр спорта» организовало для юных жителей поселения Сосенское праздничный турнир по флорболу, посвященный Дню России. Мероприятие состоялось вчера, 8 июня 2017 года.

Соревнования проходили на базе хоккейной коробки у дома №17 поселка Газопровод. Участники события представляли старшую и младшую возрастные группы, последняя из которых занимается флорболом в секции Сосенского центра спорта под руководством инструктора Павла Мальцева.

– Младшие ребята показали старшим класс игры в флорбол, – отметили в Сосенском центре спорта.

В финальной игре за первое и второе место разразилась упорнейшая борьба, победителя удалось выявить только по серии буллитов, которая последовала за основным временем игры. Чемпионом стала команда «Красно-белые», команда «Россия» стала серебряным призером, бронза досталась команде «Комгаз».

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и дипломами.