Главная / Новости / Праздник придет к детям Сосенского

Праздник придет к детям Сосенского

24 мая 2017
Праздник придет к детям Сосенского
Праздник придет к детям Сосенского. Фото: Ксения Лёвина.

МБУК «Дом культуры Коммунарка» организует для юных жителей поселения Сосенское интерактивную программу «Праздник к нам приходит!». Мероприятие приурочено к празднованию Дня защиты детей и пройдет на площади перед учреждением культуры.

В рамках мероприятия гостей ожидает анимационная программа, театрально-цирковая программа с участием фокусника, аквагрим, интересные мастер-классы. Также дети получат возможность прокатиться на лошадях, поиграть и сфотографироваться с ростовыми куклами, а также посетить детскую дискотеку.

Желающих поучаствовать в детской интерактивной программе организаторы приглашают к 11 часам утра 1 июня 2017 года. Развлекательное мероприятие рассчитано на 3 часа.

Следует отметить, что мероприятия, посвященные Дню защиты детей, запланировали не только в Доме культуры Коммунарка, но также и в Сосенском центре спорта. К этому празднику в учреждении приурочен целый ряд соревнований по самым разным спортивным дисциплинам – стритболу, Лазертагу, вольной борьбе, велоспорту и «Веселым стартам».



Вернуться к списку