Главная / Новости / Ансамбль народной песни «Мелодия» выступит с отчетным концертом

Ансамбль народной песни «Мелодия» выступит с отчетным концертом

22 мая 2017
Ансамбль народной песни «Мелодия» выступит с отчетным концертом
Ансамбль народной песни «Мелодия» выступит с отчетным концертом. Фото: Ксения Лёвина.

Участники ансамбля народной песни «Мелодия» выступят перед жителями поселения с отчетным концертом. Мероприятие пройдет в это воскресенье, 28 мая 2017 года, и станет заключительным в серии отчетных концертов артистов учреждения, посвященных закрытию сезона.

Концертная программа, получившая название «Вечер добрых мелодий», ознакомит гостей с итогами работы коллектива. Она будет включать в себя как недавно разученные песни, так и давно исполняемые коллективом композиции.

Выступление коллектива пройдет в камерной обстановке в стенах малого зала Дома культуры. Посетить его приглашаются поклонники творчества ансамбля, а также все любители народной музыки. Начало мероприятия запланировано на 12 часов дня.

Следует отметить, что ансамбль «Мелодия» существует на базе Дома культуры Коммунарка с 2011 года. Его участники во главе с руководителем Раисой Негарой постоянно посещают фестивали, конкурсы, благотворительные концерты разного уровня.

Напомним, что в прошедший выходной с отчетными концертами выступили студии «VOX», «The step family» и «Бальные танцы», а концерт хореографического коллектива «Арго» был приурочен к 10-летию с момента образования ансамбля.



Вернуться к списку