Главная / Новости / Администрация поздравила на дому трех участников войны

Администрация поздравила на дому трех участников войны

18 мая 2017
Администрация поздравила на дому трех участников войны
Администрация поздравила на дому трех участников войны. Фото: Елизавета Земченкова.

Вчера, 17 мая 2017 года представители Администрации Сосенского поселения вручили подарки ко Дню Победы еще четырем ветеранам Великой Отечественной войны, жителям поселения. Поздравление состоялось на дому.

Начальник отдела Администрации по социальной поддержке населения Светлана Гладченко и заместитель начальника отдела по делам молодежи, культуры и спорта Александр Бурлак посетили участника войны Юрия Ходакова, супружескую чету – участника войны Петра Литвинцева и труженика тыла Екатерину Литвинцеву, а также участника войны Евдокию Орищенко. Гости поздравили ветеранов с праздником, вручили им подарки, пожелали крепкого здоровья, тепла, улыбок и бодрости духа.

Юрий Ходаков, Петр и Екатерина Литвинцевы проживают в поселке Коммунарка, а Евдокия Орищенко – в Доме ветеранов. Каждый из них хранит собственную историю, связанную с Великой войной и Великой Победой.

Следует напомнить, что Администрация поселения Сосенское начала вручать ветеранам подарочные наборы в День Победы, 9 мая. Подарки в виде продуктовых наборов ветеранам подготовила и одна из управляющих организаций поселения.



Вернуться к списку