Главная / Новости / Вечер рок-н-ролла прошел в Сосенском

Вечер рок-н-ролла прошел в Сосенском

24 апреля 2017
Вечер рок-н-ролла прошел в Сосенском
Фото: Людмила Петрякова.

День рок-н-ролла в поселении Сосенское отпраздновали концертом. Тематическая программа «Стиляги» была организована на базе малого зала МБУК «Дом культуры Коммунарка» в прошедшую пятницу, 21 апреля 2017 года.

Программа мероприятия была подготовлена творческими объединениями Дома культуры и приглашенными артистами. В частности, концертные номера подготовили солисты эстрадной студии «VOX», вокального ансамбля «Алькор», хореографического ансамбля карусель, студии танцев «Бальные танцы». Также, для выступления на вечере были приглашены гости – Олег Баташёв и студия акробатического рок-н-ролла «Рок-тайм».

– На программе был полный аншлаг! Гости не только подпевали артистам, но и с удовольствием танцевали под известные композиции рок-н-ролла, – отметили сотрудники ДК Коммунарка.

Организаторы события также добавили, что программа прошла в атмосфере драйва и по окончании собрала множество положительных отзывов гостей.

Надо сказать, что мероприятие, посвященное Всемирному дню рок-н-ролла, было организовано в Доме культуры Коммунарка впервые. Однако теперь, благодаря высокому интересу со стороны жителей к событию такой тематики, проведение подобных вечеров может стать доброй традицией.



Вернуться к списку