Главная / Новости / Турнир по дартс прошел в поселении

Турнир по дартс прошел в поселении

10 марта 2017
Турнир по дартс прошел в поселении. Фото предоставили в МБУ «Сосенский центр спорта».

В среду, 8 марта 2017 года, в поселении Сосенское состоялся турнир по дартс, приуроченный к Международному женскому дню. Мероприятие проходило в фойе МБУ «Сосенский центр спорта».

По словам организаторов, участники турнира соревновались в четырех возрастных категориях – дети 5 лет, дети 10 лет, женщины старше 18 лет, мужчины старше 18 лет.

– В возрастной группе «Дети 5 лет» было всего 2 участника, золото досталось Александру Воронину, серебро – Аде Таровик. В возрастной категории «Дети 10 лет» заслуженным победителем стала Арина Антонова, второе место занял Семен Воронин, – сообщил Роман Кудрявцев, заместитель директора Сосенского центра спорта.

Он также добавил, что среди женщин лучший результат продемонстрировала Татьяна Воронина, второй стала Ольга Антонова, на третьем месте расположилась Алиса Кабанова. В группе «Мужчины старше 18 лет» первое место занял Антон Ерошин, серебряным призером стал Александр Поляков, бронзу завоевал Олег Воронин.

Напомним, что в этот же день, 8 марта, в Сосенском центре спорта проходили соревнования «Весенние забавы» среди семейных команд в рамках Московской межокружной спартакиады «Всей семьей за здоровьем!».