Главная / Новости / В Новой Москве запустили новый автобусный маршрут

В Новой Москве запустили новый автобусный маршрут

21 февраля 2017
В Новой Москве запустили новый автобусный маршрут
В Новой Москве запустили новый автобусный маршрут. Фото архивное.

В прошедшую субботу, 18 февраля 2017 года, на территории Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы заработал новый маршрут автобуса под номером 802. Используя маршрут общественного транспорта протяженностью 17 км можно будет добраться от поселка фабрики имени 1 Мая до станции метро «Бульвар Дмитрия Донского».

Выпущенные на линии городские автобусы отличаются большой вместимостью и комфортабельностью, они будут курсировать по маршруту с заездом на улицу Барышевская роща, что обеспечит транспортную доступность ближайшей станции метро для жителей жилого комплекса «Прима-Парк».

Следует отметить, что трассировка нового маршрута проходит по недавно открытой эстакаде через железную дорогу в Щербинке, что поспособствует значительному сокращению времени в пути. По плану, автобусы будут осуществлять перевозку около 1,2 тысяч пассажиров в день.

Ознакомиться подробнее с трассой следования и режимом работы маршрута № 802 можно на сайте ГУП «Мосгортранс» в разделе «Изменения городских маршрутов».



Вернуться к списку