Главная / Новости / В МБУК «ДК Коммунарка» прошла лекция для школьников подросткового возраста

В МБУК «ДК Коммунарка» прошла лекция для школьников подросткового возраста

17 февраля 2017
В МБУК «ДК Коммунарка» прошла лекция для школьников подросткового возраста
В МБУК «ДК Коммунарка» прошла лекция для школьников подросткового возраста. Фото: Анастасия Михайлова.

Администрация поселения Сосенское совместно с Молодежной палатой поселения организовали лекцию на тему вредных привычек и роли родителей в формировании личности ребенка. Мероприятие проходило вчера, 16 февраля 2017 года, с 13.30 до 15.00 в стенах МБУК «Дом культуры Коммунарка».

Целевой аудиторией лекции стали учащиеся 7-8 классов отделения Школы №2070 в поселке Коммунарка поселения Сосенское и их родители. По словам организаторов, мероприятие посетили свыше 100 человек.

Лекцию проводил клинический психолог, педагог-психолог 1 категории, сотрудник кафедры клинической психологии Московского государственного медико-стоматологического университета им. А.И. Евдокимова, когнитивно-поведенческий терапевт Григорий Мисютин.

«Лекцию посетило более 100 человек. Всем гостям были выданы листовки с информацией по проблематике лекции. Еще одну лекцию, но уже на другую тему и рассчитанную на учащихся 9-10 классов, мы планируем провести в марте этого года!», – уточнила Надежда Сорокина, начальник отдела администрации поселения Сосенское по делам молодежи, культуры и спорта.

Отметим, что лекция проводилась в рамках работы Совета общественности по профилактике правонарушений несовершеннолетними на территории поселения Сосенское при администрации поселения Сосенское.



Вернуться к списку