Главная / Новости / «Дом культуры Коммунарка» объявляет конкурс рисунка и фотографии

«Дом культуры Коммунарка» объявляет конкурс рисунка и фотографии

20 января 2017
«Дом культуры Коммунарка» объявляет конкурс рисунка и фотографии
«Дом культуры Коммунарка» объявляет конкурс рисунка и фотографии. Фото: архивное.

МБУК «Дом культуры Коммунарка» приглашает жителей поселения Сосенское к участию в конкурсе рисунков и фотографий «Зимняя сказка о любви», приуроченном ко Дню святого Валентина. Об этом сообщила Ксения Лёвина, фотограф и художник учреждения.

«Принять участие в конкурсе смогут и дети, и взрослые. Работы принимаются в виде рисунков и фотографий, в формате JPEG, их, начиная с сегодняшнего дня, можно присылать на почту info@dk-kommunarka.ru. В теме письма указывать «Конкурс «Зимняя сказка о любви»! А вот что изобразить в своей работе – каждый должен решить сам, ведь любовь бывает разная, да и каждый определяет это чувство по-своему!», – уточнила Ксения Лёвина.

Она также добавила, что прием работ будет осуществляться до 15 февраля, а начиная с 15 и заканчивая 28 февраля в фойе Дома культуры откроется экспозиция работ конкурсантов. Авторы лучших работ будут отмечены призами.

Вместе с тем, Ксения Лёвина отметила, что, если в работах не будут соблюдены вышеуказанные условия, приниматься к рассмотрению они не будут!



Вернуться к списку