Главная / Новости / В ДК «Коммунарка» показали мюзикл «Лукоморье»

В ДК «Коммунарка» показали мюзикл «Лукоморье»

27 декабря 2016
В ДК «Коммунарка» показали мюзикл «Лукоморье»
В ДК «Коммунарка» показали мюзикл «Лукоморье». Фото: Ксения Лёвина.

В прошедшее воскресенье, 25 декабря 2016 года, в зрительном зале МБУК «Дом культуры Коммунарка» состоялся показ мюзикла для всей семьи «Лукоморье». Об этом сообщила Людмила Петрякова, ответственная за организацию культурно-массового досуга в учреждении.

«Лукоморье» является первым национальным мюзиклом, который основан на произведениях Александра Сергеевича Пушкина и русских народных сказках. В постановке используются уникальные декорации и костюмы, мелодичные напевы и зажигательные танцы. Мюзикл «Лукоморье» удостоен награды Правительства Москвы «За лучший социальный проект», а также вошел в Книгу рекордов России как первый национальный мюзикл с русским либретто. Роли в мюзикле исполняют известные актеры кино, мюзиклов и шоу нашей станы!», – рассказала Людмила Петрякова.

По ее словам, мюзикл посетили порядка 350 человек из числа жителей поселения Сосенское. Все они остались довольны спектаклем, и оставили положительные отзывы о нем не только на словах, но также и в Книге отзывов и предложений Дома культуры.



Вернуться к списку