Главная / Новости / В поселении Сосенское состоялась Новогодняя елка главы администрации

В поселении Сосенское состоялась Новогодняя елка главы администрации

26 декабря 2016
В поселении Сосенское состоялась Новогодняя елка главы администрации
В поселении Сосенское состоялась Новогодняя елка главы администрации. Фото: Ксения Лёвина.

Новогодняя елка главы администрации поселения Сосенское для детей из малообеспеченных семей прошла в минувшую пятницу, 23 декабря 2016 года, в поселении Сосенское. Об этом сообщили представители администрации поселения Сосенское.

«Программа была организована в МБУК «Дом культуры Коммунарка», ее поделили на 2 части в соответствии с возрастными группами. Первая часть начиналась в 11.00 и была рассчитана на аудиторию от 3 до 9 лет, вторая часть – для детей от 10 до 14 лет – начиналась в 15.00! Вход на мероприятие осуществлялся по пригласительным!», – сообщили в администрации.

Младшую группу гостей ждали аквагримеры, также они могли сфотографироваться со сказочными персонажами, а затем принять участие в сказке-интерактиве «Степка-Растрепка», которая проходила в малом зале ДК. Ребята приняли участие во множестве интересных и веселых игр, и, конечно же, встретились с главными новогодними персонажами – Дедом Морозом и Снегурочкой.

Елка для старшей группы гостей также началась с интерактивной развлекательной программы в малом зале ДК, а затем переместилась в зрительный зал, где детям показали представление «Приключения в Новогоднем лесу».

В общей сложности, праздничную программу посетили более 320 человек. Каждому ребенку вручили сладкие подарочные наборы.



Вернуться к списку