Главная / Новости / В поселении Сосенское проходит благотворительная акция

В поселении Сосенское проходит благотворительная акция

13 декабря 2016
В поселении Сосенское проходит благотворительная акция
В поселении Сосенское проходит благотворительная акция

Администрация поселения Сосенское совместно с холдингом «АШАН», расположенным в торгово-развлекательном центре «МЕГА Теплый Стан», проводит новогоднюю акцию в преддверии Нового года.

Светлана Гладченко, начальник отдела по социальным вопросам и молодежной политике сообщила, что администрация подготовила 40 продуктовых наборов для детей с ограниченными возможностями, проживающими в поселении, в соответствии с планом мероприятий и муниципальной программой «Социальная поддержка населения, ветеранов и граждан старшего поколения поселения Сосенское на 2016 год». Представители предприятия, в свою очередь, сделали 38 наборов с игрушками для детей из малообеспеченных и многодетных семей поселения.

«Сегодня в руки своих обладателей были переданы первые наборы! Как говорится, Новый год – время чудес! И очень отрадно, что в преддверии праздника, которого с нетерпением ждет каждый ребенок, мы немного порадуем детишек нашего поселения, относящихся к льготным категориям!», – отметила Светлана Гладченко.

Отметим, что администрация поселения Сосенское и холдинг «АШАН» проводят не первую совместную акцию. В мае этого года подарочные продуктовые и косметические наборы получили участники Великой Отечественной войны и несовершеннолетние узники фашистских концлагерей.



Вернуться к списку