Главная / Новости / Концертная программа ко Дню инвалида прошла в Сосенском

Концертная программа ко Дню инвалида прошла в Сосенском

2 декабря 2016
Концертная программа ко Дню инвалида прошла в Сосенском
Концертная программа ко Дню инвалида прошла в Сосенском

Вчера, 1 декабря 2016 года, в Ресторанном доме «Флэш Рояль» состоялось чествование жителей поселения Сосенское по случаю Дня инвалида. На праздничную программу были приглашены около 90 человек.

С праздником гостей мероприятия поздравили заместитель главы администрации поселения Сосенское Светлана Пензина и депутат поселения Виктор Языков. От лица администрации и Совета депутатов поселения они обратились к гостям с поздравлениями, после чего Виктор Сергеевич прочитал стихотворение о поселке Коммунарка.

К поздравлениям присоединились творческие коллективы «Дома культуры Коммунарка». За праздничным ужином гости наблюдали выступление солистов эстрадной студии «VOX», вокального ансамбля «Алькор», ансамбля народной песни «Мелодия», народного фольклорного ансамбля «Красна девица».

Гости с удовольствием слушали знакомые песни, подпевали музыкантам и даже танцевали. А когда пришло время частушек, наиболее активные жители исполнили четверостишия из своих запасов. Вечер прошел очень тепло и душевно, что подтвердили сами гости по окончании праздника.



Вернуться к списку