Главная / Новости / В Сосенском состоялся турнир по стрельбе из пневматической винтовки

В Сосенском состоялся турнир по стрельбе из пневматической винтовки

8 ноября 2016

В минувшее воскресенье, 6 ноября 2016 года, МБУ «Сосенский центр спорта» провел очередной турнир по стрельбе из пневматической винтовки. Об этом сообщили представители спортивного учреждения.

В общей сложности в спортивном мероприятии приняли участие порядка 25 человек – жителей поселения Сосенское. Турнир прошел в крайне теплой и дружеской атмосфере.

В возрастной категории «до 16 лет» среди юношей победу завоевал Д. Аслаповский, второе место досталось А. Рамазанову, на третьем месте оказался В. Саранюк. Среди мужчин в возрастной категории «16 лет и старше» победителем стал В. Акентьев, серебро взял А. Петрусев, а обладателем бронзы стал Г. Дьяченко.

В турнире участвовали также представительницы женской половины населения, и показали достойные результаты в обеих возрастных группах. Так, в группе «до 16 лет» лидером стала А. Аслаповская, второе место заняла А. Мельникова, третье место досталось В. Горбуновой. В категории «16 лет и старше» победительницей стала О. Стаханова, второе место завоевала Л. Коновалова, на третьем месте расположилась Е. Дьяченко.