Главная / Новости / В очередном матче ЛВЛ Сосенский «Комгаз» одержал победу

В очередном матче ЛВЛ Сосенский «Комгаз» одержал победу

27 октября 2016

Волейболистки поселения Сосенское, выступающие в составе команды МБУ «Сосенский центр спорта» «Комгаз» принесли еще одну победу. Информацией об этом поделился тренер команды Павел Филиппов.

Вчера, 26 октября, девушки одержали победу в матче чемпионата Любительской волейбольной лиги города Москвы сезона 2016/2017, где они выступают в 1-й лиге. Соперницами стали волейболистки команды «Stella». По итогам четырех основных и одного дополнительного, решающего сета финальный счет игры составил 2:3 в пользу «Комгаза».

Отметим, что это уже четвертый матч, сыгранный нашими волейболистками на чемпионате, и четвертая победа. На этой неделе наших спортсменок ждет еще один выездной матч – 30 октября они встретятся с «Палладой-8». Игра состоится на базе ГБОУ г. Москвы «Школа №1474», начало в 16 часов.